Выполнен запрос производителя пряностей для предприятий пищепрома ООО "ВИТАЛЮКС"

Производители специй для предприятий пищепрома используют сложное технологическое оборудование для измельчения, дозирования, смешивания и упаковки составов. Организовать эффективное питание и настроить синхронную работу приводов в системе позволяют интегрированные в общий комплекс инверторы, позволяющие использовать возможности частотного управления.

Руководство и специалисты компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» видят в сотрудничестве с предприятиями пищепрома ряд интересных перспектив. Мы тщательно анализируем поступающие заявки и запросы, чтобы не упустить ценный для работы опыт.
При обслуживании производственной линии ООО "ВИТАЛЮКС" на заводе в Московской области специалисты обнаружили проблемы питания приводов. Инженерная службы предприятия запросила у нас возможность подобрать и оперативно направить инвертор для восстановления работоспособности оборудования. В заявке был сделан акцент на возможности интеграции прибора в автоматизированную систему управления и задания режимов методами программирования.

После перебора и изучения предложенных вариантов специалисты заказчика приняли решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ITD113U43B3_0301 INNOVERT универсальная серия ITD мощностью 11 кВт. Прибор можно эксплуатировать в одном из предустановленных скоростных режимов с учетом вариантов разгона и торможения. Для задания индивидуальных настроек имеется возможность программирования посредством ПЛК. Инвертор взаимодействует с автоматикой путем обмена данными через интерфейс RS485, протокол Modbus, для управления можно использовать встроенный потенциометр и систему регулирования скорости и крутящего момента.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

ООО "ВИТАЛЮКС"
Компания специализируется на разработке и производстве приправ и комплексных вкусоароматических добавок для производства мясной и колбасной продукции. На предприятии работает система контроля и менеджмента качества ISO 9001:2000 (НАССР), имеется халяльное направление (сертификат Halal). Продукты в виде готовых смесей и ингредиентов направляются производителям готовых изделий в промышленной упаковке. в ассортименте имеются индивидуально разработанные и стандартные смеси пряностей по ГОСТ для массового производства.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101